Туровский молочный комбинат – партнер 25-го Открытого Чемпионата Москвы по кулинарии и сервису среди юниоров

6 и 7 декабря в центре культуры и развлечений «Кремль в Измайлово» состоялся 25-й Открытый Чемпионат Москвы по кулинарному искусству и сервису среди юниоров.

Участие в Чемпионате дает возможность будущим поварам получить практические навыки у легендарных шеф-поваров и мастеров сферы услуг, оценить свои знания и сравниться в мастерстве с соперниками в разных номинациях.

В кулинарном состязании этого года приняли участие более 300 лучших студентов - будущих поваров, кондитеров, барменов и официантов из 35 профильных учебных заведений Москвы, Московской области и более чем 15 регионов России, команда из Беларуси, участники из Греции и Сербии.

В состав судейской коллегии 25-го Юбилейного Чемпионата вошли заслуженные профессионалы сферы гостеприимства, победители и призёры международных и всероссийских чемпионатов по кулинарному искусству, в том числе и амбассадор бренда Bonfesto Cooking, президент Ассоциации пиццайоло России Аркадий Грицевский.

Бренды Туровского молочного комбината Bonfesto и Bonfesto Cooking активно проявили себя на чемпионате. Для участников, судей и гостей была организована дегустация натуральной моцареллы Bonfesto. Продукция Bonfesto и Bonfesto Cooking использовалась шеф-поварами на мастер-классах. Участники Чемпионата готовили конкурсные блюда с использованием продукции комбината. Все победители чемпионата получили в подарок набор сыров Bonfesto и каталоги продукции.