
Мероприятие состоялось на базе Республиканского центра олимпийской подготовки «Стайки» и в подобном формате было организовано впервые.
На праздник собрались более 400 человек — картографы, метеорологи, геофизики, экологи и производители, придерживающиеся экологических стандартов. Гостей ждали разнообразные интерактивные площадки, посвященные принципам устойчивого развития и бережному отношению к природным ресурсам, а также дегустации продукции.
На промостенде Туровского молочного комбината гости фестиваля смогли продегустировать популярные сыры бренда Bonfesto и узнать больше о самом предприятии, его производственных процессах и подходе к созданию качественных натуральных продуктов.
Участие Туровского молочного комбината в экологическом событии подчеркивает стремление предприятия не только производить качественные и вкусные сыры, но и вносить вклад в формирование культуры ответственного потребления и бережного отношения к природе. Мы поддерживаем экологические инициативы и считаем важным быть частью диалога о устойчивом будущем.